У вас были такие часы? У меня были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я как носила мужскую Ракету, так и ношу до сих пор. Со счёта сбилась, наверно уже за третий десяток перевалило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273335)
Они наверное у всех были в девяностых.
Верховный Наставник (169924)
Не было. У меня Ракета, с автоподзаводом была.
Верховный Наставник (144942)
были в 90ых
Наставник (41285)
вот такие были и есть:

Нет. Я предпочитаю классику - стрелки.
Верховный Наставник (215142)
Гродно. 85 год.Вьетнамцы с часами и с прочим.На рынке.Спекулянты!Бандиты белорусские. Все у них отняли. Магнитофон Шарп тоже. А часы подарили нам,пацанам. Эти товарищи.
я и сейчас ношу старинную электронику. Пробовал разные носить, не то всё, не то

Наставник (78195)
У меня были вот такие (это где-то 1987год)

Хранитель Истины (375206)
были... только не в 90-х а в середине 80-х... "NEC USA"... а до этого пластиковые были "Casio"....
Верховный Наставник (148075)
Не было, Ген. Я такие не люблю, мне красивые часики нравятся, в виде браслета, как украшение.)