о пользе соды...

Дополнен 5 лет назад
а ваша частотность использования сего продукта?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
после того как соду нам подменили , введя новый гост , она больше не годится для употребления внутрь . теперь я только чищу ею чашки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
В выпечку добавляю, воду кипячу с ней в чайнике, чтоб накипь отошла, плиту ею мою.
Наставник (45084)
Выпечка, стаканы от чая мою, бывает кастрюлю или плиту иногда.
Она у меня доолго стоит.
Вот как-то недавно узнала, что оказывается, у неё есть срок годности))
И если она старая, выпечку не поднимет как надо.
Оставшейся чё-то помыла, купила новую)
Хранитель Истины (451035)
посуду и плиту моем содой, пью от изжоги, сколько пачек в неделю уходит не знаю, но одна уж точно.
Верховный Наставник (135341)
Я из тех, у кого пачка соды на 20 лет)))
Ну иногда чуток в тесто. И все!
Просветленный (644756)
Чашки мою, пеку и горло полощу с тремя каплями йода
Верховный Наставник (133812)
На 22 года хватает. Проверено!))))
Хранитель Истины (271871)
Пить не пью, а лицо, руки мою с содой, да, кожа мягкая от неё. Для посуды оаять же и всяких раковин-чайников... В пачках, правда, не считаю, у меня большой мешок соды под мойкой стоит ))
Стерлитамак шлет те низкий поклон, за то что ты жителям даешь работу)))
Ну... пачка уже год стоит,вообще доказано,что сода очень вредна организму,потому что ГОСТ ее изменили,так что я стараюсь брать импортную,финскую соду.
Верховный Наставник (101557)
Ванночки для ног делаем, горло полощем, зубы чистим.
Одна я по ходу ей не пользуюсь...совсем
Для выпечки есть пекарский порошок
От изжоги проверенный Ренни
Посуда прекрасно отмывается в посудомойке....
У меня ее и нету))))