Зачем педофилов-рецидивистов на свободу выпускают? Я согласна внести свой вклад в их пожизненное сод

ержание за решёткой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Законы такие, законы не совершенны. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49850)
а я согласен на пулю для них пожертвовать!
Верховный Наставник (210376)
да уж ППЦ...в дурке два года поливал цветочги...выпускают и опять за своё !
Верховный Наставник (133818)
Я давно за смертную казнь... однако после полной реформы системы так сказать ,, правосудия,,...
Верховный Наставник (121085)
Кастрация единовременная...Недорого...
Просветленный (637829)
их можно химическими импотентами делать!уколом.
а с вами согласна- их нельзя выпускать просто так
Хранитель Истины (335747)
На урановые рудники их.
А может лучше ну их нА .. КОЛ...
P.S. Привет, КрасотьЮлия!
Хранитель Истины (489484)
В Австралии таких кастрируют без разговоров, дже если полового акта и не было. Кастрировали водителя школьного автобуса за то, что он показывал школьницам свое хозяйство
Наставник (43118)
лучше весь их производительный род стерелизовать