Девочки, а можно босоножки на капрон или это моветон?

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
А если натирает?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
А мне по фигу, лишь бы удобно было. В Америке женщины в кроссовках и офисных костюмах на работу идут, а уж в офисе лодочки надевают и ничего. Никто от этого не умер. Сижу в длинных брюках , в босоножках и капроновых носках, можете кидать в меня тапки. но мне так комфортнее, ничто и нигде не натирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне просто не нравится, а уж мове это или тон, все равно
Я с открытыми пальчиками когда обувь одеваю, капронкам говорю СТОП. Считаю, что это деревня.
Верховный Наставник (154052)
Моветон. Увы....
Верховный Наставник (105284)
нельзя
утро началось с ваших босоножек, теперь опять))))
Нииии, носочки лучше, хыхы)))
Наставник (77742)
Не для всех это

хотя...почему бы и нет))

Мудрец (14865)
а для чего их назвали босоножки?))
а нога не скользит? обычно в босоногах кожа рассчитана на голую стопу.
Я иногда с телесными сетчатыми колготками надеваю. С обычными нет. Может и моветон, но для меня лично хуже, если босоножки довольно открытые, и мои пальчики расстилаются веером по асфальту (такая вот ступня))))))))) Так что..... припрет - придется моветонить.