Девочки, какие босоножки планируете к этому лету приобрести?)) Покажите провинциалке что там носят ща

вообще))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
с моими талантами носить обувь... я уже третий год в одних и тех же.. и сцуко как новые(
у миня опять греческие сандалии и балетки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я планирую.но в конце июня- когда цены упадут.а то дорого очень.я буду брать спортивные.ортопедические. не модные.
всевозможные

Две пары купила
вот такие приобрела и уже ношу, только цвет бежевый

и танкетку люблю, только у моих бантик оранжевый

Наставник (95613)
Так как лето у нас уже, то все уже куплено и в ходу. Двое прошлогодних. Не сильно модное, но покатит.
На днях показывала - это и туфли, и босоножки. Все, короче, что у меня есть на сейчас в носке.

Наставник (35359)
тапочки тряпошные хочу на толстой подошве-удобные они очень,остальное все есть-летней обувки у меня -куча...только лета пока не наблюдается-сегодня такой ливень был-резиновые пришлось одевать-чтоб до магазина дойти)