Сегодня наконец то вывела в свет свои новые босоножки--у нас лето !) Это же повод ..?))

А у вас какой повод?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
В прошлые выходные лето было...

потом 2 дня сильнейшего урагана,но вроде без жертв. Москва чз Волгу с разбитыми стеклами пришла,и люди в спасательных жилетах...
А сейчас хоть и солнечно,но +19 всего...
Целоваю-обнимаю Тонечку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
а у меня....а я....пф...(лето у неё видитили) ...а я платье новое вывезу в свет...в Самару!))))))))))
Наставник (32761)
канешна!!!!!!!!!!!!
а у нас +11.... типа лето, ага....))))))))))