Сегодня утром было 15 градусов. Днём до 19. Но это же не повод сниму о босоножки и

и натягивать пуховик?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Как хорошо у вас!
У нас пока +30
Но ночью уже спать комфортно.)
Не повод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня утром +21 днем 30 в тени.....и так практически всё лето
Хранитель Истины (372383)
Повод))
У меня сегодня с утра на улице подмёрзли ножки в босоножках при +23))
У нас сегодня жара и сильный ветер. В море заходила даже не могла дышать, вздохнуть...