Девушки вы кокетничаете с мужчинами не потому что они вам нравятся а от того, что это вас забавляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Ну не со всеми же кокетничаю, Игорь)
и поверь, если бы мужчина мне не нравился-- навряд ли бы я с ним кокетничала
а забавляет меня другое... как мужчина смущается ( иногда) при моём кокетстве с ним))

Добрых дней тебе,дорогой!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)

кокетничаем, потому что любим..
Наставник (93231)
Я как то впадаю в ступор, когда мужчины начинают кокетничать(((ъ

Просветленный (631887)
Просто общаюсь с долей юмора с теми мужчинами...
которые мне приятны именно в общении...
Если они это принимают за кокетство... это их проблемы...

Что значит кокетничаем, у нас все серьезно
Приветик