Гроссмейстер (8626)

Smartprice.ru. Вы заказывали смартфоны на этом сайте?

Если да, то что можете сказать об этом интернет-магазине? Им можно доверять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176276)
А ты читал там внизу Вопросы и ответы...???
Значит перевожу сюда дословно:

Телефоны, которые мы продаем, уже когда-то использовались. Однако они прошли самую тщательную диагностику в нашем сервисном центре, а наши сертифицированные специалисты заменили все детали, которые требовали обновления.
Сейчас эти обновленные смартфоны полностью готовы к новой жизни. Мы уверены в качестве свой работы и гарантируем, что все наши телефоны полностью отвечают заявленным состояниям....

Там продают БУшки, и отзывы
сто% админ сам написал, хватило только на три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Не заказывал , на этом заказывал , на раз https://video-shoper.ru/
Просветленный (509683)
У меня древняя нокиа и смартфон мне вообще не нужен в принципе
Наставник (29492)
Нет, только через Али покупал.