Как быстро зарядится смартфон на этом фото?

Вопрос 2, повышенной сложности. Опишите эту технологию получения электричества из замкнутого контура.
Добрый пень!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44706)
Название страны можно не писать...все и так догадались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
поздравляю, ты изобрел вечный двигатель !
ну или круговорот воды в природе )

привет !
Верховный Наставник (121736)
путем наведения в контуре злектромагнитной индукции .
проще .генератор инлуцирует в петле ток .наведенный его излучением .
Наставник (40074)
Теоретически даже если исключить в данном случае лишнее звено в виде трансформатора внутри ИБП и поместить сие в трансформаторную подстанцию рядом и вместо вторичной обмотки - все равно никогда. Э-м излучение убъет потроха (в т.ч. контроллер зарядки). По ящику видел на выставках, дохрена подобных беспроводных гаджетов наделали. А самая распространенная в обиходе подобная хрень - бесконтактный ключ от модофона
Ясный пень!
Хранитель Истины (299495)
если вы живете вблизи ЛЭП повышенного напряжения(110 - 220 киловольт) вам не составит труда устроить замкнутый контур, с целью ворования электричества, для этого потребуется кабель многожильный так на 16 и более жил и конденсатор на 25-50 мкф металлобумажный(от уличного фонаря или от старой стиралки подойдет) и розетку. Как устроить расскажу но в личку.
в данном случает нужно провод от смартфона, не разрывая показанной цепи, намотать на кабель к электроплите(виток к витку) и включить плиту. Подумаешь истратишь на зарядку киловатт 5, чё тебе стоит...
Мудрец (23901)
Быстро не получится)))
А где пьезик???? Пьезика нету!
Значит никак!