А сможет ли кто-нибудь опровергнуть меня в том убеждении, что ныне правящие от лица дерЬмократии

рабы после неизбежного краха своей обосравшейся партии "Едрисни" - хитрожопо, втихаря и быстренько возглавят какое-нибудь левое, патриотическое движение, и будут клясться-божиться, что они всю жизнь только и мечтали быть вместе с народом, но эта проклятая "Едрисня" силой удерживала их в своих рядах?
И что наконец-то они освободились от лютого плена, и теперь вновь поведут страну вперёд семимильными шагами к процветанию под красным знаменем социализма...
Или под знаменем патриотизма...
(Им это без разницы - лишь бы дурачьё снова радостно закричали "ура!" и в воздух чепчики бросали...)

Есть желающие доказать мне неотразимыми аргументами, что таких планов самозащиты-мимикрии у дерЬмократических рабов уже нет, и что они верны дерЬмократизЬму всей душой, хоть пытай их, хоть просто скидывай с трона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Согласен, перевертышам не привыкать. Им пофиг идеология, лишь бы при власти и деньгах быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
правящие лица к демократии не имеют отношения
это коммунисты
Ї
Верховный Наставник (225491)
Воспитанники КПСС и Лубянки дерЬмократы? Интересно то как...
К тому-же все левые патриотические, нацистские и националистские
движения созданы и контролируются ими-же,
кремлёвским синдикатом, как и ЛДПР с КПРФ.
Самозащита у них одна - ложь и насилие. Как и у коммуняк Совка.
Из одного хлева, одной породы, их логическое порождение и продолжение.