А кроме меня кто- нить уже задумывался о том, что первый месяц лета уже проёпан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
что там первый месяц лета, 30 лет проёпано, вот это да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Задумывался. Бездарно причем...
ненадоогрустном.
Как бы ни было, я наслаждаюсь летом...не хочу, чтобы оно проходило, не хочу осени, зимы.....
Верховный Наставник (136967)
бездарно -2...(
Верховный Наставник (185296)
Задумывался. Бездарно причем...-3
Наставник (76786)
У меня прошёл плодотворно, чувственно и весело. Теперь остаётся проипэть последнюю неделю отпуска действительно бездарно(((
Хранитель Истины (339841)
почему это) он проходит очень плодотворно))
ненадоляля))
Верховный Наставник (165744)
не сыпь мне соль на сахар (
.
Мудрец (23941)
у кого проепан а у кого плодотворно отработан)))
Просветленный (644869)
у меня тут пипец -одни нервы.собрала сумку.сегодня хотела в семь утра в джубгу одна съездить.приходит смска от мчс- штормовое предупреждение с завтрашнего дня. осталась дома.от нервов вся чешусь(((мне нужно море!!!
Просветленный (715568)
Нормуль!))
и слава Богу....нет сил терпеть жару...хочу холода....
Верховный Наставник (105284)
Ага, а я еще ни разу в море не искупалась(