О том, что у тебя за ушами еле заметные жабры и над копчиком небольшой хвост, кроме меня, ещё кто-нибудь в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот куюшки,не возьму тя больше на море,на пляж, фестивалить с дефками-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно..что и ты в курсе...
Хранитель Истины (252856)
А ты об этом не п.и.з.д.и...
Им ещё, расти, да, расти...
Директор зоопарка)))
Верховный Наставник (155694)
...ещё в курсе только бригада хирургов и анестезиолог из НИИ антропологии, которые купировали мне хвост и удалили жабры. Ну и стоматолог - который бивни мне спилил и заодно отучил шевелить ушами
Наставник (40540)

дыааааа