Для чего взамен керченского стрелка ставят фото невинных ребят, таких уже три! ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
Фотографий 18-летнего стрелка нет нигде. Как будто он не получал паспорта, не вел ни одной страницы в соцсетях, не отмечен ни на одном из фото друзей в контакте или инстаграме, не снимался для выпускного альбома в школе, и даже у бабушки нет семейного альбома с фотографией родного внука. Благодаря этому вакууму интернет и ТВ заполнили фейки: фото любого белобрысого подростка мало-мальски похожего на скриншот с камеры наблюдения тут же выдают за стрелка. Первой жертвой стал Владислав Дивиз, чье фото украинские СМИ выдали за фото Рослякова:

Хайп тут же подхватили СМИ из России и других стран, на подростка и всю его семью тут же началась травля, пришлось выступать с опровержением

Не успел улечься хайп вокруг Дивиза, украинские СМИ нашли новую реинкарнацию Будды Рослякова, якобы обучающегося стрельбе в лагере Артек

Парень, который отказался назвать свое имя, тоже выступил с опровержением
Сколько это будет продолжаться непонятно. Несмотря на весь резонанс общественности не представили ни единого внятного фото Рослякова, при том что 18 лет ему исполнилось и под запрет на публикацию фото несовершеннолетних он не подпадает. Казалось бы, видя как множатся фейки и сколько невинных людей попадает в жернова СМИ и подвергается травле, давно пора было расставить точки над i, но власти и журналистские расследователи хранят гордое молчание.

У стрелка как минимум должно было быть фото в паспорте (то есть в базе ФМС), в лицензии на оружие (то есть в базе МВД) и в студенческом билете (то есть в базе колледжа). И где они ???

ОЧЕВИДЦЫ УПРЯМО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО “КЕРЧЕНСКИЙ СТРЕЛО...

Самоубийство керченского стрелка - инсценировка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он наверно тоже не у дел.. Подстава
Верховный Наставник (179101)
А то, что они невинны, это они Вам сами сказали?
Верховный Наставник (148075)
А был ли мальчик?.....
Хранитель Истины (299495)
что вы хотите от желтой правительственной прессы.