Угадайте - что это такое, и для чего (фото) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287107)
А я знаю)) тапки для похудения, в них на носочках нужно ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Табуретка)))) Всегда при себе))
Это круглые деревяшки с двумя ремешками
Наставник (92367)
Пристяжные копыта... Погранполосу пересекать...
Наставник (29277)
я б на ноги точно одела и по соседскому огороду поскакала или, как сказали - через границу по нейтралке)))))
Наставник (52783)
мож паркет натирать... а мож коньки африканские)
Верховный Наставник (232091)
Хитроумная вещица. для хитроумных манипуляций
Верховный Наставник (126025)
музыкальный инструмент. еще рыбу можно чистить
гэта.
Верховный Наставник (101099)
Границу нереходить...надевать на ноги...а вооон те черные "чашки" - это плпстиковые копыта...типа корова перешла гораницу! ...но Карацупа не спит..он и Ингус стерегут мирнвй сон страны! Но пасаран...патриа э муэрте!...писец всему.....
Хранитель Истины (266421)
оплеушный утяжелитель... не?