почему задают в эту категорию вопросы не о транспорте? почему не в общество прочие дела домашние

я вообще никогда в эту категорию не заходила отвечать потому что ничего не знаю о транспорте. а тут зашла и поразилась разнообразию обсуждаемых тем вопросов которые о чем угодно но не о транспорте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тут собраны Избранные: https://qna.center/question/26483 .
Никакого ограничения по тематике общения в Транспорте нет и не будет.
А ещё тут есть один древний обычай, когда сюда приходит новая девачка, она должна выложить своё фото топлесс, это не я придумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Все вапросы о транЦпарте Мы парешали ишо на Мыле в АтоМоте. А здесь мы просто аТТыхаим и развликаимся))))
Щас Президент наш паявица и фсЁ толком разЖуёт))))

Но еЖли канкретна чоЙта по авто паЦЦказать нада,
спрашивай, ниСтисняйся, Мы всихда рады памоЧЧь)))

Вот , глянь. Болид все абьиснил)))АвтоМота
Верховный Наставник (222683)
Водилы люди бывалые...плохого не посоветуют...
Хранитель Истины (487970)
Такова аура этого раздела! ))))
Наставник (53221)
Однако напрасно Вы думаете что сисГэ не имеют отношения к категории "Транспорт"!)) Смею Вас заверить что только благодаря им категория ещё не " загнулась"
Доброго Вам вечера!)
доброго)) на майле категория АВТО-была первая ,и в ней слишком много останавливалось лишнего народа..пришёл кризис в 13 году и на мыле так же пришёл бардак..так что с 2014 года -транспорт здесь рулит закалёнными в обществе человеками-ибо человечность рабочего класса течёт в наших жилах)),а раз так, то трёп в обчествах нам противопоказан (,ибо ЗДЕСЬ самый лучший ,искренний и добрейший проживает народ)) Кто вы и с чем пожаловали к нам -представьтесь?
Гроссмейстер (5334)
Господин президент прав, обычаи просто необходимо соблюдать............
Наставник (34841)
Такой вот парадокс. Трезвые- про сисьГи, пияные- про гайки и железо)
Заходите почаще)
И да- обычай надо соблюсти))
Верховный Наставник (120954)
Ну дык заходи и наливай по металлику))

Верховный Наставник (101294)
Потому что здесь цвет общества, ага
Плохие здесь не задерживаются, отсеваются сами, а хорошим людям завсегда рады, и при наличии вопросов по теме авто помогут, чем смогут