Магистр (1881)

а почему вопросы про любовниц и измены все задают в "прочие дела домашние"?))

не в "домоводство" и "организация быта" а именно в прочие дела домашние.
То есть есть основные дела домашние- борщ, муж, жена, дети и есть прочие))
Зы: как у вас обстоят дела с "прочими делами домашними"?)..или только борщ, котлеты, дети, муж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому как все ЖЕНЫ тут! А наши жены в пушки заряжены!)) так отбреют,мало не покажется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
из прочих домашних дел у меня только любовник - хотя и ему приходится иногда котлеты стряпать ..:(
Просветленный (715568)
А не все ли равно "в куда" задают вопрос...
У нас полный комплект с "прочие дела домашние"...а у вас?))
Наставник (73617)
Согласен: нужна ОТДЕЛЬНАЯ категория !!!

Хотя, если разобраться, для НЕКОТОРЫХ подобные вопросы должны звучать в категории: "Бизнес, Финансы" ...