А вы же знаете, как всё было?..

Вначале была почта. И стала почта обрастать проектами. И появились так Ответы на Майле.
И заселились люди на Ответах, ибо свято место пусто не бывает, и стали спрашивать и отвечать. И модераторы появились, чтобы служить людям и Ответам.
Время шло, людей всё больше становилось. И стали люди тупеть и лениться, и гуглить не хотели, а только спрашивали вопросы глупые.
И ещё время прошло, и стало всё совсем плохо, и спрашивали бред полный, и отвечали невпопад все, и писали все с ошибками аки ишаки. А модераторы забыли служат кому, и удаляли что не надо, а что надо - не удаляли. А кто нормально отвечал или шутил хорошо, и кто писал правильно, тот в ужасе был и не понимал, что происходит, и катится куда всё.
И кончилось терпение. И пришёл на Ответы на Майле зверь Лис Полярный, толстый-толстый. Песец полный, иными словами. И поменялось всё до неузнаваемости, и невозможно стало ни спрашивать, ни шутить, ни отвечать.
А для тех, кто нормально отвечал или шутил хорошо, созданы другие Ответы были из ничего, посреди Земли Сибирской Великой. И всех, кто достоин был, взяли на другие Ответы, и пришли сюда только Избранные. И стало тут хорошо всё, и наступил Золотой Век.
А остальные все на Майле остались, зверем Песцом пожираемые, в вечной тупоте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9021)
мощно задвинул )
приятно, черт возьми, ощущать себя Избранным и Достойным Сибирских Ответов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
а до этого были рабовладельческий и феодальный строй...
Магистр (1774)
Хорошо написал
Наставник (46012)
радуйся, что школота сюда дорогу еще не разнюхала, а то начнется, решите подробно, напишите и так далее.
Верховный Наставник (120954)
Золотые слова,Сергей Магикович))
Гроссмейстер (9661)
+100 000 500
Гроссмейстер (8388)
Зачот!!!
Привет , золотые слова , вот она истина
Наставник (44706)
Сначала было слово...
Дарова Серж)))