Путеводитель по Москве для Василия.Москвичи могут подтвердить или опровергнуть))

Если тебе сказали.что завтра перезвонят-не перезвонят никогда.Прежде чем послать начальство-найди другую работу.Деньги вышлют почтой или переведут на карту-щаз.размечтался.На входе в ресторан японской кухни-не самураи и суши там из минтая.Кожаная куртка стоимостью 20т рублей .может в два раза потерять в цене.чем быстрее ты убегаешь от продавца.И наконец-какую бы ты не соблюдал безопасную дистанцию перед впереди едущим автомоилем.туда всеравно влезут две легковушки и маршрутка.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Подмосковье присоединяется))) Привет Юр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, у нас сплошное дерьмо в Москве
но нам нравится, к вам на ПМЖ не претендуем
Верховный Наставник (240390)
это актуально не только для Москвы)
Верховный Наставник (242899)
Передо мной не влезают, если сам не пропущу.
Верховный Наставник (181510)
..для экономии времени заходи в кабинеты задом - всё равно нах пошлют....
Верховный Наставник (225189)
вот приеду и покажу вам, как надо танцевать...