А что вообще шушера депутатская полезного сделала для Москвы и Москвичей ? ( :)) )

Не напригайте ибо напригать нечего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623058)
Законы принимают депутаты..что они еще то могут сделать? хорошо что не приняли как у нас,в провинции,когда в Москве при сносе ветхого и аварийного жилья дают если квартира не приватизирована -по 18 метров площади,а в провинции как у нас - по 11,обходя федеральный закон! и в Москве после сноса (даже пятиэтажек! провинции такое и не снится!) -дают людям новое жильё там же где снесли,а в провинции - на окраине города и не крякнешь против! Так что москвичам грех жаловаться на местную власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Москвичи пусть сами крутятся)