И всё же...для тебя Москва...Это "центр вселенной"...или" ж о п а мира"...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2923)
ДлЯ меня это город!кстати... Ты обещал наше совместное посещение столицы...Жду!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Что такой выбор? Иначе не бывает. что-ли, кроме двух этих состояний?
Москва - это столица моей Родины. Это город, в котором я живу. Этого что, недостаточно?
Наставник (55493)
Это МКАД...
которую нужно скорее проскочить
Хранитель Истины (487995)
Совсем - ничто...
Ну...для меня это-просто одна из достопримечательностей....)))