а что, если чемодан пленкой самим обматывать,можно разбогатеть на съэкономленном или тут дело в качестве?? когда сам, то качественнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы тоже сами обматываем , когда из дома улетаем ))) еще с незапамятных времен супруг с работы приволок бабышку с этой пленкой , я ее не могу поднять . слава богу , теперь нашлось ей применение .. этак лет через 10-15 мы ее смотаем совсем )))
когда улетаем домой - мотаемся в аэропорту . в прошлый перелет из шарма не успели замотаться и мне стерли мой любимый чемодан ((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут без разницы, можно вообще не обматывать и ещё больше сэкономить
Наставник (40067)
Лучше застраховать все к чему может прикоснуться рука человека !
... ;-) С нашей безалаберностью ... озолотиться можно несколько раз в сутки !!!
Мудрец (11580)
аха..меня вот жаба душит платить в 30! а то и больше раз дороже..заматываю сама и беру остатки с собой..еще и знакомым хватает)))500 рублей я знаю куда потратить с пользой)))