Винодел из Крыма утверждает-что вино РФ не может стоить дешевле импортного. А почему, когда Крым был

украинским, крымское вино было в два раза дешевле? По мнению крымского винодела качественное вино из РФ должно стоить около 2000 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399839)
Винодёр из Крыма говорит глупости уже потому, что цена импортных вин включает немалую пошлину на импорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вот пусть они сами его и покупают по такой цене .
Верховный Наставник (105901)
А у нас в Крыму и сейчас есть не только дорогие, марочные вина,
но и дешёвые, ординарные. Всё зависит от того, с какой целью вы
его покупаете - пить, или забор красить. Есть и разливные, на при-
морских курортных рынках, для приезжих. Но эти я вам покупать
не советую.
Хранитель Истины (299495)
вся пьщая Европа от Гибралтара, до границ с РФ, пьет молодые дешевые вина, как лимонад во время еды.
Такие вина более месяца не хранятся, поскольку в них не останавливается процесс брожения. А крепленые вина соответственно дороже, а уж про выдержанные и говорить не приходится.
Особенно слушать такой треп от винодела неприятно, когда знаешь, что почти 30 лет назад, весь почти виноградник в России был вырублен. Конечно после такого урона вино и должно стоить 2000 и больше.
Верховный Наставник (145869)
В СССР крымское вино было и 1 р. 30 коп. И 6 Руб. Хорошее вино стоить дёшево просто не может...Вино оно разное...Вот пример витрины цены в песо...1 доллар 45 песо.Считайте..короче на витрине шампанское и дорогое вино..есть вино и по 300 песо...

потому что моча.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вино стоит столько, за сколько его согласны покупать. Как и любой другой товар.
Пусть местный винодел из Крыма попробует продавать по 2000.
Делов то...
Хранитель Истины (367410)
где дешевле . в 2008 году я купил бутылку массандры в тДнепропетровске в их фирменном магазинчике почти за тыщу . когда еще бакс был в Украине по 8 гривен .