Почему вы россияне не умеете делать такие вещи как белорусы и у вас по любому+

получается или автомат Калашникова или Лада-Приора?
45 вещей из Беларуси, за которые берет гордость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623012)
Прям как в СССР побывал!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306825)
Верховный Наставник (224302)
Оторвать от Адидасов одну полоску и выдать за Лидские кеды , это круто
Верховный Наставник (106204)
ПАики умеем делать
Верховный Наставник (233123)
Угу, и именно поэтому ты, Тамара, ошиваешься в Австрии, а не у себя на родине в Белоруссии,
что в Белоруссии умеют делать такие окуенные вещи, что сразу можно окуеть
Хранитель Истины (375056)
вообще то почти все эти товары лицензионные, так что... было бы чем хвалиться... за парфюм и тряпки я не компетентен, просто всё что здесь выложено никогда не видел (живу в Москве) а вот про вашу пищёвку, только не обижайтесь, её давно уже стороной обходят... лет 8-10 назад она была реально качественная и дешевле российской, сейчас по ценам она фактически сравнялось, а качество стало настолько слабеньким, что её даже бабульки брать перестали... и хлеб, я вообще сомневаюсь чтобы в Москве белорусский продавали... это же хлеб... у нас его горячим продают...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Умеют когда хотят. А так... А нафиг надо?
Нефти хоть залейся, Беларуси продадим, а на выручку купим что нибудь.
Нефтегазовая колонка развитых стран.
Наставник (54611)
Всего 45?

Хранитель Истины (305509)
Оч смешно.
Без свитеров с оленями машинной вязки никуда))
Обычные вещи.

ПС Мясо для веганов.
Веганам по определению не нужно мясо. Они от вкуса мяса блюют, называют его трупами.

Верховный Наставник (203415)
люблю клюкву в сахарной пудре
сохранили мощнасти.
Верховный Наставник (135801)
Спрос рождает предложения . Дай вам оснастку для производства танков и вы хрен откажитесь , ведь так ?
И потом , много чего осталось вам в наследие от союза , не забывай про это .

Из всех представленных товаров попробовала бы ваш бальзам .
Если специально сделать подборку российских товаров , то у нас их гораздо больше .