Почему в молодости даже такие простые вещи, как то, 1) что нужно делать карьеру и 2) замуж выходить

за человека, который будет хорошим отцом детям...почему даже это не всем понятно?
Ведь элементарно же.....

Мне тоже было не очень то ясно это((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Делать карьеру и выходить замуж и рожать детей практически не совместимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это инстинктивно.
А мне ясно было,что идеальный вариант,любовь,хорошие гены и отличные мозги,нам было по 20))))
Верховный Наставник (141295)
2. Делать карьеру и выходить замуж и рожать детей практически не совместимо.
или детей забросить иль посвятить себя работе, но совмещать по молодости возможно
Просветленный (644522)
это вам кажется. просто у кого получилось- тот думает,что правильно сделал вывод,а у кого нет- тот думает,что мозгов не хватило. недавно слушала интервью Рубальской,и вот она говорит:"счастье- это как трамвай. или оно есть,или его нет. но даже если трамвай пришёл- нужно посмотреть- ваш ли это маршрут,успеть сесть в него и вовремя выйти"... понимаете? может к вам не пришёл трамвай,а вы думаете,что вам ума не хватило.
Хранитель Истины (430875)
Съкуяли элементарно то? Эта ваша жызнь "по уму" - как минимум скушна. Шта? Карьеру? Эт чё - по утрам на работу ходить каждый день к 8 часам? Ви что, совсем? "Жизнь пролетела кромешным адом и умирая он крики слышал" - вот чем это заканчивается.
Наставник (90829)
Вот пока ещё не придумали бирку "хороший отец ребенку, будет ...", а также "хорошая жена, будет...", а не дура тупая с закидонами типа "я тебе ребенка родила, теперь ты должен его обеспечивать"
А это от родителей зависит , многое от матери -что успеет до переходного возраста вбить в голову пустую .
я за любовь!