Как объясняться перед детьми, если у человека случилось такое?

Многие мужчины нетрадиционной ориентации женятся на женщинах для ширмы в обществе, статуса и продолжения рода.

А если к примеру такой отец выпил, забылся и на каком-то банкете уединился с любовником и забыл закрыть дверь.

А тут случайно вошел его сын или дочь подростки и увидел, как отца его друг ну ясно что делает.

Как потом мужику детям объяснять?
Всем спасибо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
че тут объяснять - "дело сделано"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)мне так кажется,что "забыл закрыть дверь" - из области фантастики)
После такого уже не отмоешься...
Хоть заобъясняйся...
Верховный Наставник (126119)

Там гувернантки обычно следят.