Вод сматрю Йа и думайу... Утибу нервнай тик иле ты мну гласке строишь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
У Гамадрила дергался глаз, нос ,рот ухи ...Лев зевнул —ферзя..
Туканы мерзко зашуршали бананами..Гамадрил улыбнулся и сожрал ферзя..
Старею!— подумал Лев глядя , как Гамми бьется в пляске святого Витта!
Фигуры Льва были из кактуса , а фигуры Гамми из НЗ израильского спецназа..
Мдааа , из этого кактуса текила будет клевой !—подумал Лев ..открывая пакет с «Рис с овощами»
Гамадрил с тоской смотрел на убывающий НЗ.
А Лев , вспоминал, как смешные солдатики бегали по песку и улыбался..
А тем временем , руководство Сайерет Маткаль ломало голову почему бойцы подразделения взяли штурмом не базу условного противника , а атаковали передвежной пункт питания , иранской дивизии «Басидж»..
А Лев , сжалившись над Гамми отдал ему таблетки сухого спирта, чем обрадовал Гамадрила до изумления!Гамми подпрыгнул к вершине пальмы сделав хитрый кульбит , сожрав три спелых банана и расколотив пару-тройку кокосов, выплюнул иголки кактуса , попав в наблюдателя мисси ОБСЕ..который смотрел в визор отмемая у себя на плашете только ему понятные события)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
много думоть - лоп в марщинках буит. Ни думой, расслабьсо и палучай удавольствие )))))))))))))
а ты меня видишь???