Забыл. Макароны надо сваливать в кастрюлю до кипения воды? Иле после?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187946)
Сначала… хорошо бы обжарить …))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
А кипящую воду. И не забудь посолить воду.)))))
Наставник (81460)
смотря что вы хотите получить в результате..Если кушать, то в кипящую...
Хранитель Истины (390777)
Сваливай в пустую, без воды, что б не ошибиться.
Главное не забудь их промыть перед тем как варить.
в кипящую подсоленую воду их кидать надо
Наставник (73617)
Во ВРЕМЯ того !!!
Но НЕ вместо того !!!!!!!!!!!!

Наставник (68201)
Да, я согласен с Марусей. Неплохо бы обжарить, а потом отварить в кипящей воде! прикольно получается ))
Советник (4487)
как учил папа - сначала каждую надо продуть.... потом можно и пожарить, а там уж пожеланию.... в воду причём любую))))