Вод кстае) Наташка намну навеила) Хател пантирисаваццо - унас мужыг адин, предпензионнага возрасту, бошку красит, ачо грит - фсе таг делают) Чота йа самнивайусь, у мну, например, никада такова жыланья небыла, а у вас каг???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248897)
Хотел дачу красить-сгорела...
осталось 16 банок зелёной краски...может кому надо...
голову или ещё што покрасить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
гммм... ))) -- вообщета я на лето броюся , но ... ---- мысль интересная ))))))
Просветленный (670497)
А я крашу, ибо седины многа ))))))