Если бы не существовало этого проекта, здесь, чем бы вероятнее всего занимались сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Трудно сказать конкретно чем.
Вероятно, какая-то другая форма отдыха, так как Ответам уделяю
время по окончании или в перерыве важных, насущных дел,
пренебречь которыми ради сайта нет ни возможности, ни желания.

Наверное читал детективы, играл на бильярде, просто смотрел в окно,
бродил по осенним улицам...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116013)
У меня интернет фоном. Я не сижу безвылазно. Домашние дела, по телефону болтаю, сплю, читаю.
Что касается этого проекта- не было бы его, сидела бы на другом.
Хранитель Истины (487995)
Страдала б на майловских ответах...
Хранитель Истины (303012)
Читал бы книги, учил языки и общался в реале.