Вы легко спите, если приходится спать не дома? Там гостиница или в гостях или ещё где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (153543)
только что в дачной поезде вырубилась,,едва прилегла...уже и будит-приехали час 15 минут как один миг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплю крепко, но вот просыпаюсь всегда рано
дома я в такое время только на работу встаю
я сплю везде, где захочу, я один раз студентом стоя в автобусе заснул и упал на колени каким то девушкам
Наставник (82085)
В гостях плохо. В отелях замечательно. В поездах уже много времени не спала.
Наставник (74761)
в гостях не высыпаюсь...
Верховный Наставник (161554)
смена места и всё катастрофа...пол ночи насмарку...всегда так было, а с возрастом всё усугубилось
Хранитель Истины (380835)
В гостиницах практически не сплю. Приезжаю домой и отсыпаюсь.
как зайдет.иногда слаще чем дома))
Наставник (75547)
Да я то нормально! Вот которые ежели окружающие, те наверно не очень, я не спрашивал.... Я когда на спине, иногда храплю!
:-)
Наставник (59536)
не сплю в гостях, ползу до дома, а в гостиницу очень редко заглядываю и то на пару-тройку часов)))
Верховный Наставник (242428)
в одноместном номере без проблем)
Просветленный (714999)
Уже нет. И к кровати надо привыкнуть и в подушке
Верховный Наставник (108119)
В гостиницах люблю спать, чтобы номер был приличный, кровать не жёсткая
Верховный Наставник (116094)
Нет. Ворочаюсь, пытаюсь уснуть, плохо засыпаю.
Хранитель Истины (487995)
Я и дома премерзко сплю...
Верховный Наставник (101033)
В гостинице обычно первую ночь почти не сплю, а потом - лучше и лучше.
В гостях давно нигде не была с ночёвкой, кроме как у моих родителей - но даже там плохо сплю.