Где в твоем городе легко найти женщин с низкой соц .ответственностью..Название гостиницы или вулицу ?

у нас гостиница Уют ...или на ул.Карбшева
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Четак некультурно? Гражданская жена на один час - нужно спрашивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У знакомых дочка стоит на етой самой улице, подъезжает машина и спрашивают, девушка вы работаете, а та не поняла и говорит, нет я учусь(училась тогда в институте)