Если твой муж захочет стать капитаном дальнего плавания, то ты его не пустишь или пусть моря бороздит и берега? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Странные такие вопросы,пустить, не пустить. разрешить. запретить.как вообще можно что-то запретить взрослому человеку? К батарее наручниками прикрепить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Староват он уже для такой профессии. А так бы пустила, пусть бороздит.)
да пусть бороздит, мне не жалко
Наставник (77273)
Мне нужен муж рядом, иначе...
Верховный Наставник (108097)
Есть четверо таких знакомых, только одна семья жила плохо, а в троих семьях вроде бы лад