Если у вас дома сломался бытовой прибор, муж станет его ремонтировать? Или хотя бы

Пытаться?
Или только к обученным людям надо обращаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165862)
Моего мужа хлебом не корми- дай только какой-нибудь механизм разобрать)))
Даже если он не сможет починить прибор (что случается нечасто), то получит удовольствие от процесса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Сморя что за прибор утюг проще новый купить, а стиралку надо делать у спецов, если не хочется что бы соседи счет за ремонт выставили)
Хранитель Истины (270457)
Я сама починю.
Хранитель Истины (288233)
Станет, он у меня рукастый))
зависит от сложности прибора, ну электромясорубку например починит сам
Просветленный (714943)
Станет и починит
Наставник (97797)
Да выкинем мы его и все. Или отдадим кому-нибудь, кому хочется с ним возиться )
Хотя починить и он и я можем, но зачем?
если у нас дома сломается бытовой прибор,
то кто-то б лять огребет по морде
Наставник (32774)
сама попытаюсь))не выйдет-дорога в утиль..зато буду знать,что внутри..в детстве только утюги разбирала..больше ничего не было(((
не будет. Не умеет, и к счастью, не пытается всем вокруг доказать, что может (многие доказывают и ломают все нафиг, ненавижу такую черту в людях).
Сломается - пригласим мастера и заплатим. Только так.
Все зависит от степени поломки. Недавно выяснилось, что надо менять приводной ремень на стиралке. Муж сам менял. Мастера в данном случае вызывать - в разы переплачивать.
Просветленный (653637)
Починит .
Он всё умеет.
Гроссмейстер (9318)
Станет. Он все отремонтировать может, руки золотые