Ели твоему мужу понадобится алиби..согласишься лжесвидетельствовать в его защиту..или пусть отвечает по закону..как бы ты его не любила??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715371)
Ой,нет,даже если б развелась,согласилась..дело не в любви..своих я не бросаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соглашусь.
Наставник (50168)
Будет зависеть от того, насколько очевидны факты и можно ли состряпать ему алиби, как и то, насколько я смогу потом сделать невинные глазки и сказать: а я не знала! В противном случае некому передачки будет в тюрьму ему таскать, потому что за лжесвидетельство пойдешь по этапу и ты...и ему срок добавят. Проще оставаться на свободе и бороться другими способами..