...
Знаток (471)

Лучше посмотрите сколько орехов я съел за два дня)

Еще 7 штук осталось , те , которые нужно молотком разбивать , а не зубами трескать)

Ребята, извините, оценки не могу ставит, пока не наберу оптределенное количество баллов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зубы надо беречь ибо лечить их дорого а без зубов как то не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
зубы кончились?

Гроссмейстер (5824)
с мёдом?
Мудрец (13512)
Прчему семь? В сказки верим? Ой.
Гроссмейстер (6264)
Дааа, досталось на орехи...)
Мудрец (21131)
...а какую-нибудь статистику ведёте?
как повлияло на сообразительность, тургор, хроматические аберрации, потенцию? отдалённые последствия..
польза для будущих поколений должна быть.
Я у себя в этом году вёдер 20 собрал, может подкинуть ещё?))
Сейчас кормлю ими синиц.
Слабак!!!