Внучка мечтает о собачке Норвич терьер, это маленькая собака.Она летом хочет поехать с ней в деревню

к сватье.
Но у сватьи есть овчарка.
Вот думаю, не слопает овчарка маленькую внучкину собачку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19037)
Обязательно слопает. Или так покалечит психику,
что собачка со страху слопает внучку.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. местные кобели быстро загрызут.. или изнасилуют
Хранитель Истины (308630)
любой деревенский кот набьёт табло этой собаке...какие-то породы дистрофические вывели что и собакой не назовешь или породия на собаку
Жалко собаку - никому не нужна будет.
Поиграет и выбросит.

Ты стоимость тримминга узнай сначала)))))))))
Хранитель Истины (451035)
ну а кто может поручиться за собаку? что ей взбредёт в голову... нет гарантий...
Как маленький ребенок будет гулять с ней при течке и отгонять кобелей ?Она тут же у вас и потомство принесет дворовое .И наверное, когда поедет в Италию с родителями в приемник или гостиницу для животных будет ее сдавать ?
Советник (2517)
На ужин милое дело
Вы долбаёбы? Не?
на лето внучка пусть оставит собачку у вас