Это чего же получается, на Афон россиянам

теперь путь закрыт? Может как то импорнозаместить Афонскую гору и благодатный огонь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653779)
Женщинам на Афон нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Легко:
Рай наш!
Советник (2862)
да пусть он взорвётся-мне нет дела до шизофреников и гомосеков))
Верховный Наставник (215142)
Тогда абхазцы очень расстроятся!
Верховный Наставник (198155)
Почему закрыт? Езжай, молись...Единственно то что причащаться нельзя и исповедоваться.
А Благодатный огонь то причём?)))
Верховный Наставник (191141)
В РФ столько богоделен..
Верховный Наставник (168540)
Это вам нельзя, нам можно. Послали на Афоне, Варфоломея. И ваши мечты обломались И к Священному огню, Варфоломейка, никаким боком. Трясите воздух дальше.
не дождутся!
1000 лет русское православие на Афоне!
да кому они накуй ваще сдались? и куле там делать?
Хранитель Истины (334515)
Я в Крым.
Наставник (67030)
Нам не привыкать...

Хранитель Истины (306753)
вам в любом случае путь на Афон закрыт испокон зарождения христианства, а вы что, не знали? ну поздравляю, узнали хоть по поводу религиозной распри.
Хранитель Истины (449554)
Не закрыт. Можно ехать. Просто нельзя там причащаться. А тебе-то зачем? Ты же не веришь ни в бога и ни в черта. Ты в методичку пиндосовскую уверовала, старая!