С чего это Мозгопудрин так запел?) Раньше его бедные россияне не интересовали!) +

Нынешний уровень бедности в России недопустим при существующем уровне экономики, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, которого цитирует ТАСС.

«Я уже говорил, что такую бедность, как у нас в стране, иметь позорно при таком уровне доходов ВВП на душу [населения]», — отметил Кудрин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Видимо опять решили в карманы населения залезть, как только речь идет о заботе жди что заботливые руки власти опять по карманами граждан шарить начнут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего то ты не очень лоялен к своему правительству... Кудрина поставил Путин
ну че,молодец чел,не ожидал от него,наверняка получит от папы пистюль за такие разговоры.
привет тебе герой компостных куч! Кудрин об этом не первый раз говорит.
Верховный Наставник (170814)
хорошая темка была нынче в программе воскресенье толстой.. о дедолляризации экономики примерно...

тогда может и пенсионная реформа по другому пойдёт... научимшись читать между строк.. поучитесь и смотреть между кадров
and
Верховный Наставник (212278)
...интересно, кого он имел ввиду говоря о "уровне доходов ВВП"...