Представьте... Вы стоите на берегу моря... Вслушиваетесь в шум бьющихся о берег волн и смотрите вдаль... Не минуту, не десять... Ваш взгляд не устаёт наблюдать... Он будто пытается нырнуть туда, за линию горизонта... Что Вы хотите там увидеть?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653443)
https://www.youtube.com/watch?v=zRW735r1hcQ

(искала без Насти Полевой...
Нашла!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Иду и наслаждаюсь)
Хранитель Истины (284009)
Дельфинов, я много раз видела. Такие лапочки
Хранитель Истины (317704)
корабль...он появляется не из тумана, а взбирается в любую минуту на линию горизонта
Верховный Наставник (121736)

наверно это ..
вы хотите увидеть
Наставник (88080)
Бегущую по волнам...

Алые паруса)))
Наставник (68201)
Хочу научится смотреть за край горизонта )))
Наставник (71622)
Давно ничего не ищу. Просто люблю смотреть.В детстве ужасно нравилось когда на рейде много кораблей стоит. Еще люблю рано утром на берегу смотреть как солнышко из воды выныривает.
Верховный Наставник (152714)
Ждём у моря погоды