где сейчас находится рай (Едемский сад)? Вы знаете, что он сейчас в преисподней?

Иез.31:16 Шумом падения его Я привел в трепет народы, когда низвел его в преисподнюю, к отшедшим в могилу, и обрадовались в преисподней стране все дерева Едема, отличные и наилучшие Ливанские, все, пьющие воду;

Так о каком "земном рае" вы мечтаете? Рай теперь не на Небесах ли?

2Коринф.12:2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рая более нет - Первые Люди отвергли его своим непослушанием.

Ныне для людней открыто Царствие Божие - доступное каждому верующего по его вере, делам и покаянию, но после его блаженной кончины и по воле Божией!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На небесах будут рулить избранные евреи..а быдло Вечно будет пахать на них на земле!
.
Магистр (1244)
В Ведической космологии есть разные планетарные уровни, уровень Земли - средний, на тех что ниже среднего уровня тоже есть свои райские планеты. Может это имелось ввиду под Преисподней..
Хранитель Истины (303019)
В моём сердце)