А Рай это там где надо жить в саду, спать под открытым небом, кушать с дерева, купаться в реке, какать под деревом…??)) пля… я туда не хочу… мне и в квартире хорошо…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
многие предположив, что общество в аду будет приятнее и интереснее, уже отказались от рая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Не волнуйтесь,всё будет именно так,как Вам хочется.
Мудрец (12909)
Бог сказал, что мы даже и подумать не можем, даже и близко догадаться не сможем, что ожидает нас в раю.
Так что не гадайте и не предполагайте,всё равно не угадаете. Одно могу сказать, плохое место раем не назовут.