Вот если я на генеральную уборку...

дочек позову....Им платить как клинингу надо?...Или обедом можно ограничиться?...))))))))
Не...ну посторонних привлекать к уборке мне как-то стыдно...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380819)
Детям всегда больше нужно. Так что лучше со стороны привлечь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
Натуральным продуктом отдашь)
Хранитель Истины (437413)
Не умничай....я слов таких не знаю....А клининг воспринимаю как - с головой - не в порядке...
Хранитель Истины (409578)
По клинингу они не согласятся)) Слишком дёшево получается)) Так что давай обед готовь, да повкуснее))