.
Советник (3255)

Блин, вот мне интересно, а почему так? Если елей на уши льёшь, то хороший и правильный чилавек, а чуть в сторону вильнул от генеральной линии и исчерпал запасы елея, то сразу же нехороший человек-редиска и тролль поганый..

Ладно, хороший-нехороший, это всё субъективно.
Ну почему тролль, да еще и платный?

Дайте денех, жадины, надоело троллить забесплатно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
А это, Санек, психология. Замечал цену улыбки человека, обычно сурового и серьезного? Иначе говоря-нех расходовать елей на всех подряд. На меня можно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Елей? надо же. Не замечала, чтобы его здесь кто-то лил
Просто люди не любят правду!
Хранитель Истины (437413)
Ж о п а иди...
Мудрец (22843)
Вот она истина ) Людей так мало хвалят,что им и цистерна елея в радость
Верховный Наставник (115398)
К пи дорам надо быть толерантным. если с ним в засос не поцелуешься, то ты не правильный чилвек.