Если вы отказываетесь Шумана слушать, я вам Штокхаузена буду постить! Или, если настроение хорошее, Мессиана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393963)
Ах, поставьте мне Наутилуса......песню Воздух.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Киркорова давай!!!
Верховный Наставник (203431)
давай шансон.....
Верховный Наставник (233123)
Кин-Дза-Дза.. альтернативная версия (осторожно, ненормативная лексика!!!).

Верховный Наставник (236527)

Верховный Наставник (186612)
это типа показываем что с классикой на ты .
Шнитке.
Штокхаузен в эпоху постправды уже не канает... Раньше надо было, раньше был постмодернизьм... а теперь что же... Допрыгались! Достукались! Обляпались!