Когда вы спите а домашние шушукаются по углам они все знают?

Что Иван Иванович и до сочельника не добудет. Но Серафима Карповна долго горевать не будет и спутается по сороку дней с кавалергардом Матюхиным который обберет её на 18 рублев серебром ,мужьино пальто и пуховую подушку бабкино предание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
у нас теперь для этого интернет есть, можно шушукаться на всю планету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
У меня не наберется столько углов и домашних.)))