Вы когда в гости приходите, все комнаты смотрите, все углы разглядываете,

по плинтусам пальцами проводите?
Мне главное общение с человеком, а на идеальном порядке у себя и других я ни разу не заморочена.

А на работе у нас было 2 дамы как в вопросе. Все панически боялись, что они в гости зайдут. Хотя в остальном дамы нормальные были)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Естессно!!бахилы ещё с собой беру..а как же!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165085)
Я сразу на кухню бегу)))
И как начинаю выпивать и закусывать)))
И хрен меня оттуда в комнату загонишь)))
Хранитель Истины (339453)
Смотрю конечно!)))) Чтоб на кошку нечаянно не сесть!))
Просветленный (794109)
У меня не бывает чтоб совсем не убрано, аж стыдно
Скорее могу быть психологически не готова к внезапным гостям)
Просветленный (713431)
Нет, не заглядываю. где посадят, там и буду сидеть Я к человеку прихожу. а не квартире. А по поводу гостей... я просто не люблю чужих в доме. Дома отдыхать надо, а не ублажать кого-то.
Наставник (55405)
Пальцем пыль проверять конечно не буду, но если дома будет полный пистец, я запросто уйду.
Фу, я не смогу сидеть в грязи, да еще и кушать там