Тю, нипоняла они ж вроде у Европу пошли - евроинтегрировались, шо не так?

На Закарпатье ночью появились билборды с надписью "Остановим сепаратистов" (фото)
unian.net Oct 20, 2018 3:00 PM
Председатель Закарпатской ОГА заявил, что борды с изображениями деятелей политической партии «ОВКЗ» является примитивной провокацией российских спецслужб.

На Закарпатье появились билборды с изображениями трёх лидеров венгерской общины и антивенгерскими призывами / фото Mukachevo.net
Сразу в нескольких районах Закарпатской области сегодня, 20 октября, были замечены рекламные щиты с изображением трех лидеров Общества Венгерской культуры Закарпатья (ОВКЗ) и надписью: «Остановим сепаратистов».

Об этом сообщает местное издание mukachevo.net.

В частности, такие билборды обнаружили при въезде в Ужгород в селе Минай, а также при въезде в село Гать Береговского района.

Согласно информации, в Закарпатской ОГА отметили, что реклама была поклеена на щиты самовольно ночью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Классно укропы сруца со своими западными соседями - любо-дорого посмотреть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
ты если не поняла, возьми справку у врача чтоле...