Мышь компьтерная походу не сегодня- завтра сдохнет, уже глючит её, то включается то вырубается, ноут находит не опознаное соединение....есть конечно запасной вариант, но нравится эта. Что делать?))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181783)
Тебе надо найти товарища, у которого руки растут оттуда. После этого, аккуратно, на расстоянии 2 см, от мыши отрезаешь хвост, естесственно перед этим вытащив хвост из ноута и отдать ему, пусть перепаяет заново. Мышь будет, как новая. Есть у них такое. Моя, например, очень любит сало. Иногда так нажрёЦЦа, что даже курсор по экрану ей лень двигать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я недавно поменял - такая же хрень была...
Наставник (72635)
купи мышке коврик
А почистить/продуть лазер от пыли? И, скорее всего, это в проводе переменный контакт, ноутные мыши этим грешат. Провод можно поменять, взяв заведомо годный от умершей приблуды.
Верховный Наставник (126532)
мошт..батарейки ей поменять))
Верховный Наставник (179064)
Мышь по сути своей - штука довольно простая устройством, и при большом желании её не слишком-то трудно привести в исходное состояние.
Достаточно просто уметь соображать по среднему уровню, и ручки, растущие откуда надо...