это говорит о том, что преступников много, или тюрем мало???

В Луцке убийца несовершеннолетнего почти избежал наказания...
Об этом сообщил в Facebook заместитель генерального прокурора Евгений Енин.

"Преступник, виновный в смерти несовершеннолетнего, приговор в отношении которого вступил в законную силу, пожалуй, думал, что" решил все свои вопросы ", спокойно разгуливая по улицам Луцке, а не тюремными коридорами, потому что ... вдумайтесь! В учреждении исполнения наказаний для него "не хватило" свободного места! " - пишет он.

По словам Енина, родственники погибшего столкнулись с убийцей прямо на улице, а в полиции им объяснили, что в колонии нет свободных мест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291022)
Глядя на мир нельзя не удивляться (Козьма Прутков)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взятку небось отвалил..
Взятку хорошую дал значит